Оливия Уайлд Гарри Стайлс штат Калифорния Лос-Анджелес Нео Оливия Уайлд Гарри Стайлс штат Калифорния Лос-Анджелес

Оливия Уайлд вновь заставляет фанаток кусать локти от зависти. Гарри Стайлс влюблен и дарит ей свою одежду

Сейчас читают: 707
elle.ru

Оливия Уайлд не смогла присоединиться к Гарри Стайлсу в его масштабном музыкальном турне, но постоянно подчеркивает — их сенсационный роман по-прежнему живее всех живых, и они без памяти друг в друга влюблены.

Уайлд то и дело появляется в вещах и украшениях Гарри, отправляет ему пасхалочки в сториз и отмечается за двоих на всех Gucci-мероприятиях.

Еще один способ выразить поддержку своему парню, ради которого она развелась, — мерч его концертного тура. Уайлд была замечена в Лос-Анджелесе в футболке Love On Tour — под таким названием Стайлс и колесит по Америке.

Она держалась непринужденно в черных легинсах и удобных кроссовках, явно готовясь к пробежке или занятиям пилатесом.Выход Оливии совпал с обсуждением видео, на котором актриса вместе с детьми и мамой исполнителя (потенциальной тещей) зажигает на концерте Стайлса в Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA