Дарья Мельникова Артур Смольянинов развод родители Нео Дарья Мельникова Артур Смольянинов

«Красивые мальчишки»: Дарья Мельникова показала сыновей крупным планом

Сейчас читают: 146
7days.ru

Дарья Мельникова не очень охотно делится личным, особенно после развода с Артуром Смольяниновым. Но сегодня она поделилась редкими кадрами – актриса показала, как проводит время со своими сыновьями – 6-летним Артуром (он назван в честь отца) и Марком, которому в декабре исполнилось 3 года.

Она с удовольствием играет с детьми, сидя под елочкой. «Какие красивые мальчишки!» «Какие вы уютные, домашние… Прямо сказка!» — отметили подписчики.Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым  в июне этого года.

Для поклонников пары эта новость стала шокирующей. «Мы развелись. Тем не менее у нас есть семья, есть дети. Мы не очень давно развелись.

Это не связано ни с какими кризисами в отношениях, просто так сложились обстоятельства и все. Карантин вообще ни при чем. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA