Павел Прилучный Дарья Мельникова Федор Бондарчук Артур Смольянинов Александр Васильев развод жизнь Нео Павел Прилучный Дарья Мельникова Федор Бондарчук Артур Смольянинов Александр Васильев

Александр Васильев: «Дарья Мельникова после развода начала новую жизнь»

Сейчас читают: 949
7days.ru

Эта актриса из нового поколения, ей 29 лет, но она уже хорошо известна. В этом году на экраны вышел триллер с ее участием «Соври мне правду», в котором у героини Дарьи были откровенные сцены (!) с героем Павла Прилучного.

А еще Мельникову пригласили участвовать в проекте «Ледниковый период». И наш эксперт заинтересовался ее гардеробом. «Оказывается, в детстве Даша занималась в хореографическом ансамбле.

Поэтому в проекте «Ледниковый период» она показывает хорошие результаты, обладая к тому же пластичностью от природы. В жизни актрисы явно начался новый период.

Этим летом она сообщила, что развелась. Более семи лет Мельникова была замужем за актером Артуром Смольяниновым, работы которого я знаю: и в фильме Федора Бондарчука «9 рота», и в других картинах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA