Кайя Гербер Ванесса Хадженс Джейкоб Элорди Остин Батлер Kaia Gerber Фото звездные пары Кайя Гербер Ванесса Хадженс Джейкоб Элорди Остин Батлер Kaia Gerber

Начали новую жизнь: Кайя Гербер встречается с Остином Батлером, а ее экс-возлюбленный Джейкоб Элорди — с инстамоделью Оливией Джейд

Сейчас читают: 333
spletnik.ru

Кайя Гербер 20-летняя модель Кайя Гербер, похоже, встречается с 30-летним актером Остином Батлером — об этом сообщает издание Daily Mail.

В распоряжении журналистов оказались эксклюзивные фотографии, на которых Кайя и Остин запечатлены вместе по дороге на занятия йогой в прошедшее воскресенье.

После посещения спортивного клуба они уехали вместе на машине Гербер. В компании нового потенциального возлюбленного Кайю заметили через месяц после ее расставания с 24-летним Джейкобом Элорди.

С актером "Эйфории" Кайя встречалась год, и в прессе их часто называли одной из самых красивых пар. Джейкоб, к слову, уже тоже не одинок — также в воскресенье его заметили за чашкой кофе с 22-летней звездой инстаграма и моделью Оливией Джейд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA