Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина жизнь комплименты знаменитости Нео Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина

Марина Зудина показала нежное фото сына и внучки Олега Табакова

Сейчас читают: 664
milayaya.ru

Павел Табаков в прошлом году стал отцом, о чем его поклонники узнали лишь в начале текущего года от матери артиста Марины Зудиной.

Актриса сообщила не только о появлении у нее внучки, но и стала первой, кто показал фото девочки в социальных сетях.Младший сын Олега Табакова не любит афишировать личную жизнь.

Павел Табаков скрывал рождение внебрачной дочери даже от собственной матери, актрисы Марины Зудиной. Но стоило молодой бабушке встретиться с очаровательной Мией, как она полюбила ее всем сердцем.Теперь в социальных сетях Марины можно узнать не только о ее теплом отношении к несостоявшейся невестке и об успехах внучки, но также увидеть первую фотографию ребенка.Нежным кадром, на котором Павел держит Мию на руках, Зудина похвасталась в сети.

Фотография, судя по всему, была сделана во время крещения ребенка около полугода назад. Светлые одежды отца и дочери, а также глубокий и серьезный взгляд детских глаз, устремленный на молодого папу, вызвал среди подписчиков Марины восторг и умиление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA