Россия Грузия Тбилиси Россия Грузия Тбилиси

Ограничения на дорогах Грузии из-за снегопада: граница с Россией закрыта третий день

Сейчас читают: 461
batumi-today.com

Фото: департамент автомобильных дорог Грузии ТБИЛИСИ, 21 ноября  – Newsgeorgia.  Снегопад, гололед, угроза схода лавин – на дорогах Грузии в высокогорье ситуация остается сложной.

На утро 21 ноября действуют ограничения: ➖третий день закрыта дорога в направлении к границе с Россией (Мцхета-Степанцминда-Ларс).

Участок Гудаури-Коби закрыт для всех видов автотранспорта. Пропуска через границу ожидают сотни большегрузов и легковых машин; ➖интенсивный снегопад на перевале Накерала, движение транспорта с прицепом и полуприцепом запрещено на 39-52 км участок дороги Кутаиси (Моцамета)-Ткибули-Амбролаури; ➖ полностью запрещено движение на 146-151 км дороги Кутаиси (Цхалтубо поворот)-Цхалтубо-Цагери-Лентехи-Ласдили (Меле-Ласдили).

25-146 км (Меле-Цана) движение возможно только для машин повышенной проходимости; ➖движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом запрещено также в Рача, на дороге Сачхере (Сареки)-Узунта-Шкмери-Зудали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA