Италия Голландия Амстердам Офис Европа Нидерланды Италия Голландия Амстердам

Офис в Амстердаме по проекту студии Framework

Сейчас читают: 934
elle.ru

Этот уютный офис в центре Амстердаме принадлежит небольшой семейной фирме. Он расположен на втором этаже исторического здания, построенного в 1910 году, и занимает площадь в 220 квадратных метров, на которой разместились четыре кабинета и переговорная.

Модернизацией пространства занималась голландская студия Framework, которая постаралась создать комфортное, современное пространство со спокойной «художественной атмосферой», больше напоминающей арт-галерею, чем обычное офисное помещение.Для создания такого эффекта дизайнеры использовали дубовые панели на стенах, которые призваны создать ощущение домашнего тепла и спокойствия, а также наполнили пространство скульптурами, предметами искусства и винтажной мебелью.

Так в обстановке офиса появились три винтажных кресла работы итальянского дизайнера Лучано Фриджерио (Luciano Frigerio) 1968 года, массивные абстрактные скульптуры антверпенского художника Флориана Томбалле (Florian Tomballe) и латунный письменный стол, купленный в нью-йоркской

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA