люди друзья

Новых карьерных вершин в 2021 году достигают не в офисе, а в ноутбуке. Как и с помощью чего это происходит?

Сейчас читают: 603
elle.ru

Помните, спустя пару месяцев после локдауна во время очных встреч с партнерами по бизнесу или просто друзьями первый вопрос, который все задавали друг другу, звучал так: «Ну, вы как?

Вышли уже в офис? Или на удаленке?» Сегодня он потерял свою актуальность — и не потому, что «все вышли». Просто понятие «рабочего места» сильно трансформировалось и из дизайнерского офиса с видом, собственной комнаты для записи влогов или даже Мальдивских островов (удаленка же у всех разная) переместилось в ноутбук.

Если куда-то мы с вами все и вышли, так это в интернет. Отныне вы работаете там, где стоит ваш гаджет. И это прекрасно! Как оказалось, достигать поставленных целей так гораздо удобнее, амбициознее и продуктивнее.

Поэтому вместо интерьеров офиса предлагаем обсудить идеальный ноутбук и его «начинку». На первый план сегодня выходят совершенно новые характеристики и требования, которые не были столь важны раньше, когда вы покупали оборудование домой, в путешествие или в офис.В нашей новой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA