Хейли Бибер Джастин Бибер Мода женская мода Хейли Бибер Джастин Бибер

Когда одна деталь решает все: наглядный пример Хейли Бибер, как одеваться в офис стильно и не скучно

Сейчас читают: 905
elle.ru

Несмотря на безграничную любовь Хейли Бибер к спортивному стилю и безразмерным вещам, позаимствованным в большинстве случаев из гардероба своего супруга, редко, но метко звезда все же делает исключение в пользу женственных образов.

И каждый раз это продуманные до мелочей и безупречно выверенные аутфиты. Последний выход звезды в очередной раз это подтверждает, а кроме того располагает к тому, чтобы запомнить и повторить его как только представится возможность.Казалось бы, что может быть проще, чем комбинация белой рубашки и костюмных брюк.

Однако Хейли с легкой непринужденностью удалось обыграть слишком строгий и обыденный офисный образ и сделать максимально непринужденным и стильным.Так, супруга Джастина Бибера вместо рубашки классического кроя выбрала укороченный вариант, обнажив упругий пресс и акцентировав внимание на декольте.

За счет этого коричневые брюки строгого кроя гармонично дополнили образ с открытым верхом. Базовым лодочкам Хейли предпочла удобные минималистичные босоножки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA