новый проект борода

Ради нового проекта Дженсен Эклз изменился до неузнаваемости!

Сейчас читают: 628
starslife.ru

43-летний актер Дженсен Эклз подтвердил свое участие в проекте “Пацаны”. Так он стал новым персонажем в третьем сезоне сериала про супергероев.

Для звезды проекта “Сверхъестественное” эта работа станет первой после завершения съемок в культовой картине.С помощью нового кадра, опубликованного в социальной сети, Дженсен очень сильно удивил своих фанатов, ведь он предстал перед камерой в совершенно новом образе!

Длинная и густая борода, а также волосы темного оттенка, которые явно были перекрашены из натурального цвета. На фото Эклз запечатлен возле своей гримерки, на двери которой написано “Солдат”.

Такая надпись дает понимание о новом персонаже знаменитости. Подписал публикацию Дженсен очень скромно, но опять-таки сделал отсылку к своей новой роли.“Самый обычный день в моем “новом” офисе” – написано под фотографией.В новом образе фанаты уже видели актера, но тогда он не стал раскрывать тайну своего внешнего вида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA