Греция Нео Греция

Звезда сериала «Антураж» Эммануэль Шрики в отпуске с бойфрендом на Миконосе: фото

Сейчас читают: 776
starslife.ru

Звезда «Entourage» вышла в крошечном синем бикини, чтобы повеселиться на солнце с бойфрендом Сэмом Траммеллом.46-летняя Эммануэль Шрики привлекла к себе всеобщее внимание в дерзком синем бикини во время отпуска на острове Миконос, Греция.

Звезда фильма «Антураж» отправилась на пляж, демонстрируя опасные изгибы вместе с бойфрендом, 53-летним Сэмом Траммеллом. «Вау, Миконос!!

Место, полное сюрпризов… улицы, которые кажутся тайнами… волшебные убежища, ожидающие своего открытия», – подписала она серию снимков в Instagram в понедельник, 18 июля.Публикация от Emmanuelle Chriqui (@echriqui)Эммануэль очень взволнована своим отпуском, купанием в «самой синей воде», покупками в «самых крутых бутиках» и едой в «самых невероятных ресторанах».

Она делала все это вместе с Сэмом, ее бойфрендом на протяжении двух лет. Эти двое улыбались в последней серии снимков Эммануэль, на которых пара улыбалась в камеру во время плавания, стояла вместе перед шикарным белым отелем и в целом наслаждалась обществом друг друга.Есть также много снимков, на которых актриса плавает в кристально чистых водах, которые она рекламирует, и на многих кадрах вы можете увидеть их прямо до дна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA