Моника Беллуччи Венсан Кассель Дев Лука Саландра Моника Беллуччи Дева Россия Фото Соцсети Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Дев Лука Саландра Моника Беллуччи Дева Россия

Дочь Моники Беллуччи Дева Кассель отдыхает с бойфрендом и делится пляжными фото

Сейчас читают: 134
spletnik.ru

Дева Кассель После работы на показе Dolce & Gabbana дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева отправилась на отдых. Отпуск 17-летняя модель проводит со своим бойфрендом, манекенщиком Лукой Саландрой, с которым она встречается уже два года.

Влюбленные поделились серией романтичных фото в инстаграме*. Лука Саландра и Дева Кассель Дева и Лука проводят время на пляже, купаясь, загорая, играя в карты и записывая забавные тиктоки.

В комментариях подписчики отмечают, что у Девы определенно есть актерский потенциал и со временем она сможет сниматься в кино, как ее мама и папа.

Пока же девушка больше сосредоточена на модельной карьере и удивляет поклонников другими талантами. Не так давно в телеграме обсуждали видео, на которых русскоязычная подруга учит Деву русскому языку по песням рэпера Фэйса**. *Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией **Включен Минюстом в список СМИ-иноагентов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA