Валерий Меладзе Андрей Малахов Стас Костюшкин Оскар Кучера знаменитости Валерий Меладзе Андрей Малахов Стас Костюшкин Оскар Кучера

«Одно лицо!» Изменившегося Стаса Костюшкина спутали с Андреем Малаховым

Сейчас читают: 443
7days.ru

Сейчас переживают непростые времена. Но особое внимание привлечено к артистам. Во-первых, высказывания знаменитостей всегда обсуждают особенно активно.

А во-вторых, Новый год и предшествующие ему недели всегда были временем, когда звезды могли заработать по максимуму.В этом году ситуация особенная, а Валерий Меладзе даже призвал бойкотировать новогодние праздники, раз артистам запрещено давать концерты.Стас Костюшкин решил отреагировать на ситуацию с юмором и представил, что будет через пару лет, если концерты и гастроли не возобновятся.«Звёзды российской эстрад , в 2022 году.

Костюшкин отработал корпорат за еду» — опубликовал Стас снимок, где позирует в образе бомжа, поставив хэштеги «меладзе», «корона», «помогитеартистам».«О.

Андрей Малахов!» — удивился Оскар Кучера. «Малахов — один в один!» — подтвердила Наталья Рудкова. «Малахов, одно лицо!» «О, в образе бомжа, стильно!» «Отлично, вагоны успел разгрузить?» «На себе не показывайте!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA