Андрей Малахов Станислав Садальский Стас Садальский Валентина Талызина Китай Андрей Малахов Станислав Садальский Стас Садальский Валентина Талызина Китай

Валентина Талызина в инвалидном кресле приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова

Сейчас читают: 828
starslife.ru

85-летняя Валентина Илларионовна появилась на ток-шоу Андрея Малахова в инвалидном кресле, чтобы исполнить всеми любимую песню из мультипликационного фильма «Простоквашино», чем очень восхитила и порадовала своих поклонников.

Со слов коллеги Станислава Садальского, Талызину не остановила даже сильная боль.«Я пришёл в огромный восторг и шок от того, что Валентина Талызина спела детскую песенку, испытывая при этом сильную боль.

Актриса даже сумела встать с инвалидного кресла ради своих зрителей. Я в восторге и ужасе одновременно!», -признался Стас Садальский после участия в ток-шоу Малахова.Подписчики поддержали Садальского, написав в разделе комментариев для Валентины Талызиной тёплые слова благодарности и пожелания огромного здоровья.

Один из подписчиков написал: «Спасибо, что помните легенд!» и «Лучше этой эпохи не будет!»Стоит отметить, что проблемы со здоровьем у легенды кино Валентины Талызиной обострились после поездки в Китай, где она увлеклась китайской медициной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA