штат Техас Саудовская Аравия мужчины характер знаменитости штат Техас Саудовская Аравия

Еще одна трагедия в империи Getty: наследник миллиардов умер в отеле

Сейчас читают: 361
wmj.ru

Мужчину нашли без сознания в номере отела в Техасе. Смерть музыканта Джона Гилберта Гетти стала еще одной трагедией в истории всемирно известной нефтяной империи.

В сентябре 2020 года скончалась от инфаркта его мама, в 2015 году его брат Эндрю погиб от внутреннего кровотечения, еще один его брат безвременно умер от рака, невестка Джона Гилберта скончалась от передозировки.— цитирует .

Причину смерти не называют, предположительно, она не носит криминальный характер. 25-летняя дочь музыканта подтвердила его смерть у себя в Instagram.

Она назвала покойного «самым крутым парнем на Земле». Ему был подвластен любой инструмент, но гитару он обожал. «Все аккорды он выполнял по-своему, потому что был самоучкой», — вспоминает она.Джон Гилберт Гетти был внуком нефтяного магната Жана Пола Гетти, одного из первых в истории долларовых миллиардеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA