Стас Михайлов Константин Меладзе Ева Канчельскис Анатолий Цой Инна Михайлова друзья знаменитости Стас Михайлов Константин Меладзе Ева Канчельскис Анатолий Цой Инна Михайлова

Анатолий Цой встречается с падчерицей Стаса Михайлова

Сейчас читают: 666
wmj.ru

Летом стало известно о том, что бывший солист MBAND на протяжении . Выяснилось, что имя супруги Анатолия Цоя — Ольга Ким. В 2014, когда артиста стал продюсировать Константин Меладзе, тот уже был женат, однако этот факт пришлось скрыть ради романтического имиджа.

Как бы то ни было, на днях в беседе с изданием инсайдеры рассказали о том, что уже несколько месяцев Цой встречается с Евой Канчельскис.

Напомним, что Ева стала героиней клипа на песню Цоя «Одеяльная». Именно на съемках и завязались нежные отношения между ними. «Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать вместе, проскочила искра, как говорится, — цитирует StarHit анонимных источников. — Сейчас они проводят много времени вместе, но не афишируют отношения, знают только родные и близкие друзья.

Толя красиво ухаживает, Ева уже представила его своей семье — маме Инне и знаменитому отчиму Стасу Михайлову. Хотя, понятно, что они и так были знакомы, как-никак коллеги по сцене».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA