Сша НОВОСТИ РЕЙТИНГ изобретение версии Сша

Очки виртуальной реальности и селфи-палка: рейтинг 100 лучших изобретений 2021 года по версии издания TIME

Сейчас читают: 800
womo.ua

Редакция влиятельного американского издания TIME вместе с экспертами составила рейтинг 100 лучших изобретений 2021 года. В него вошли все инновационные вещи и идеи, которые помогли изменить и улучшить повседневную жизнь.

Рейтинг составляли редакторы TIME по всему миру: команда голосовала за номинантов в разных категориях, оценивая такие показатели, как оригинальность, креативность, эффективность, амбициозность и влияние.

В рейтинг ТОП-100 попали изобретения по 27 категориям: особые упоминания, оздоровление, путешествия, транспорт, игрушки, устойчивость, стиль, социальность, робототехника, продуктивность, воспитание, медицина, домашнее здоровье, еда и напитки, фитнес, финансы, эксперименты, развлечения, образование, дизайн, бытовая электроника, связь, красота, дополненная и виртуальная реальность, приложения и программное обеспечение, искусственный интеллект, доступность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA