Вильям Айлиш Хоакин Феникс Oscar De-La-Renta Опра Уинфри Франциск Иордания НОВОСТИ Экология билли айлиш версии Вильям Айлиш Хоакин Феникс Oscar De-La-Renta Опра Уинфри Франциск Иордания

Билли Айлиш стала «Человеком года 2021» по версии организации PETA

Сейчас читают: 801
womo.ua

Певица Билли Айлиш стала самым молодым лауреатом премии «Человек года» от PETA. Именно ее кандидатуру организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») выбрала победительницей премии в 2021 году.

Лауреатами награды прошлых годов становились актер Хоакин Феникс, Опра Уинфри, Папа римский Франциск и многие другие. Однако сейчас Билли — идеальный кандидат для этого приза от PETA.

Она открытый веган, пропагандирует свой образ жизни на огромную армию поклонников и делает это очень экологично и круто. А в 2021 году Айлиш обращала очень много внимания общественности на экологию и этичное обращение с животными.

Только за этот год Билли надела платье из искусственного шёлка от Oscar de la Renta на Met Gala 2021 в обмен на отказ бренда от использования натурального меха в производстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA