Стивен Колберт Пол Радд обложка журнала версии Стивен Колберт Пол Радд

Пол Радд «Самый сексуальный мужчина» 2021 года по версии журнала «People»

Сейчас читают: 364
starslife.ru

Это официально. Пол Радд был назван «Самым сексуальным мужчиной» в 2021 году по версии журнала «People». 52-летний актер заработал желанный титул 2021 года вместе с тлеющей обложкой, которая была показана 9 ноября в эпизоде «Позднего шоу со Стивеном Колбертом».

Посмотреть фото обложки можно ЗДЕСЬ.И хотя поклонники поддерживают его кандидатуру в этом году, актеру трудно принять этот титул. «У меня есть осведомленность, достаточно, чтобы знать, что, когда люди узнают, что меня выбрали для этого, они скажут: «Что?», – сказал актер в интервью изданию «People». «Это не ложное смирение.

Есть так много людей, которые должны получить эту награду раньше меня».Но фанаты влюбились в Пола, который скоро сыграет главную роль в новом сериале Apple TV + The Shrink Next Door, а также в грядущем фильме Ghostbusters: Afterlife, поэтому есть ощущение того, что они будут вне себя от этого решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA