жизнь родители поступки

Очистите карму и станьте еще счастливее: 14 мая — самый лучший день в году и вот почему

Сейчас читают: 886
7days.ru

В ведической астрологии есть понятие «Акшая Тритья», в буквальном смысле это переводится как «бессмертный третий». Считается, что это самый благоприятный день в году, ведь два самых главных небесных светила Солнце и Луна занимают наиболее сильное положение или как еще говорят находятся в экзальтации.

А значит, небесная благодать прольется неиссякаемой рекой на каждого, независимо от знака зодиака. Ведь если Луна бывает в экзальтации каждый месяц, то Солнце лишь раз в году.

В этот день можно полностью исцелиться от проблем и очистить свою карму, чтобы стать еще счастливее. Каждый год Акшая Тритья рассчитывается астрологами, в 2021 году самый лучший день выпадает на 14 число и захватывает несколько часов 15 мая.

Конечно, в первую очередь первую половину дня лучше посвятить воспеванию мантр и проведению медитаций. Постарайтесь разобраться в своих мыслях, избавьтесь от негатива и постройте список своих желаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA