Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Ален Краснов Дени Байсаров люди счастье знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Ален Краснов Дени Байсаров

Стало известно, почему сын Орбакайте не позвал Пугачеву на день рождения

Сейчас читают: 879
7days.ru

По случаю своего 30-летия Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, решил организовать зажигательную вечеринку в стилистике аниме.

Именинник и все его гости появились на праздновании, одетые в костюмы персонажей популярных японских мультфильмов. Пришел поздравить Никиту и его младший брат Дени Байсаров, не осталась в стороне и жена Преснякова Алена Краснова.

А вот остальных членов звездного семейства, в частности маму и свою знаменитую бабушку Аллу Пугачеву, на свой праздник Никита не позвал.

Он в интервью старательно обходит тему родства с Пугачевой, и негативно относится к позиционированию себя как «внука Примадонны».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA