Иван Айвазовский Виктор Васнецов Илья Репин Валентин Серов Карл Брюллов Архип Куинджи Роберт Фальк знаменитости душа Иван Айвазовский Виктор Васнецов Илья Репин Валентин Серов Карл Брюллов Архип Куинджи Роберт Фальк

Арт-прогулки под луной: «Ночь музеев» пройдет в столице 15 мая

Сейчас читают: 586
miridei.com

В году есть прекрасный день, когда посетителей музеев не торопят покинуть зал перед закрытием, а приглашают остаться до утра.

Уже 15 лет в нашей стране проводится культурная акция «Ночь Музеев» и совсем скоро - 15 мая московские культурные центры вновь готовы устроить ночное свидание с прекрасным для всех желающих, кто устал от онлайн экскурсий и жаждут живых музеев.Около 18-19 часов вечера  15 мая сотрудники музея не закроют, а наоборот - распахнут до утра двери обители изящных искусств для экскурсий, лекций, мастер-классов и викторин, в которых сможет принять участие любой москвич и гость столицы.

В знаменитой Третьяковской галерее нас ожидают не только древние иконы и прославившиеся на весь мир полотна Карла Брюллова, Ивана Айвазовского, Валентина Серова, Архипа Куинджи, Виктора Васнецова и других великихрусских художников,  но также и уникальные экспонаты проходящих в данный момент выставок: « Илья Репин: известный и неизвестный», «Роберт Фальк» и «Веер XVIII века», которые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA