Лилия Ребрик Алина Гросу Индия Украина Черновцы звёзды певица Шоу-бизнес Лилия Ребрик Алина Гросу Индия Украина Черновцы

"Очень похожи": Алина Гросу показала подросшего младшего брата Михаила (ФОТО)

Сейчас читают: 758
hochu.ua

Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно завершила лечебную терапию в госпитале в Индии, приехала в Украину, а именно посетила родные Черновцы.

Она на своей странице в Instagram поделилась редким снимком с пятилетним братом Михаилом. Подробнее в материале HOCHU.ua!26-летняя артистка с первых дней полномасштабной войны оставалась в Украине.

Она помогала переселенцам, которые были вынуждены покинуть свои дома. В частности, готовила еду и искала жилье для них в Черновцах.

Однако в конце прошлого года Гросу решила уехать в Штаты, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Читать также Лилия Ребрик показала редкое фото со своими родителями Знаменитость в своей соцсети рассказала, что побыла несколько дней в родном городе и увиделась с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA