Мария Ефросинина Ольга Сумская Алеся Никитюк Александра Зарицкая Украина республика Крым звёзды актриса Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ольга Сумская Алеся Никитюк Александра Зарицкая Украина республика Крым

"Родной и несгибаемый": Ольга Сумская показала последствия российских атак Харькова (ФОТО)

Сейчас читают: 940
hochu.ua

Украинская актриса театра и кино Ольга Сумская посетила Харьков, который ежедневно с начала полномасштабной войны страдает от обстрелов со стороны российских оккупантов.

Она показала на странице в Instagram, как живет город в военное время. Подробнее в материале HOCHU.ua!В Харьковском театрально-концертном центре с большим успехом состоялся спектакль Боинг-Боинг с Ольгой Сумской в главной роли.

Перед выступлением артистка имела возможность прогуляться по любимому Харькову и собственными глазами увидеть последствия вражеских атак.

В частности, разрушенное здание горсовета, в которое в начале полномасштабной войны попала российская ракета. Читать также "Одна — на Закарпатье, другая — в Крыму": Александра Зарицкая рассказала о своей будущей свадьбе (ВИДЕО) Родной, несгибаемый Харьков!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA