Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Алина Гросу звёзды телеведущая Шоу-бизнес Катя Осадчая Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Алина Гросу

Катя Осадчая опубликовала редкое фото с красавицей-мамой

Сейчас читают: 256
hochu.ua

Украинская журналистка и бессменная ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая редко делится личной жизнью в социальных сетях, однако в день рождения своей матери она не смогла удержаться.

Она опубликовала милые фотографии с мамой, трогательно поздравив ее с праздником. Подробнее в материале HOCHU.ua!Недавно популярная чета Катя Осадчая и Юрий Горбунов праздновали день рождения старшего сына Ивана, а уже через неделю журналистка посвятила поздравительный пост своей маме.

Также она опубликовала редкое фото с ней на своей странице в Instagram отметив, что мечтает быть похожей на свою маму. Читать также Перенесла операцию, помогала переселенцам и рассталась с актером: Алина Гросу рассказала, каким был ее год после начала полномасштабной войны На первом фото Елена Александровна позирует в стильном аутфите, она выбрала черные брюки, длинную белую рубашку и стильный жакет.

Она дополнила образ эффектными очками. Многие фолловеры отметили изысканный вкус мамы телеведущей. С Днем рождения, мама! В прошлом году мы загадывали, чтобы этот твой день рождения мы праздновали уже без войны, не так быстро, но сейчас мы уверенно смотрим вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA