Наталья Чистякова-Ионова Наталья Ионова Украина эмоции чувства знаменитости Наталья Чистякова-Ионова Наталья Ионова Украина

«Образы и танцы огнище!»: фанаты в восторге от нового клипа Глюк'oZы «Мурашки»

Сейчас читают: 906
wmj.ru

Наталья Чистякова-Ионова получила запрет на посещение Украины в течение трех ближайших лет. Однако звезда продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Недавно Глюк'oZa презентовала песню «Заноза», а сейчас поделилась новым клипом на песню «Мурашки».«Помните это прекрасное чувство влюбленности?

Когда боишься сделать первый шаг, а от прикосновений тебя бросает в дрожь... и впереди еще полная неизвестность», - описывает свою песню Наталья Ионова.По словам певицы, у нее мурашки по коже от новой̆ песни и она радуется, когда музыка так четко передает эмоции, которые она испытывает.

Поклонники пришли в восторг от нового клипа знаменитости. «Образы и танцы огнище!», «Клип невероятный», «Очень красивая картинка!», - радуются за звезду фанаты.Напомним, что ранее певица Глюк'oZa описала свой допрос и запрет на въезд на Украину Instagram / @glukozamusic

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA