Григорий Чапкис Владимир Яма Екатерина Кухар Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Григорий Чапкис Владимир Яма Екатерина Кухар

"Танці з зірками": стало известно, какие танцы исполнят пары в первом прямом эфире

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Уже в это воскресенье, 30 августа, в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон шоу "Танців з зірками". Накануне первого прямого эфира студию "Сніданку з 1+1" посетили судьи четвертого сезона обновленного проекта прима-балерина Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и легендарный Григорий Чапкис.

Они начали праздничный эфир, исполнив зажигательный танец под неизменный джингл проекта.Участники сезона тоже присоединились к утренней студии, но с помощью видеосвязи.

Впервые в истории "Сніданку з 1+1" на экран вывели сразу 14 окошек с участниками. Такой инновационный формат был обусловлен карантинными ограничениями.Однако, уже в это воскресенье зрители увидят звезд на паркете в прямом эфире "Танців з зірками".

Судьи поделились ожиданиям от нового сезона:Мы с нетерпением ждем начала нового сезона. Я уверена, что мы будем наблюдать не только за праздником танца, красоты, но и еще на паркете будут скандалы, интриги, любовь, и даже рождение ребенка.— интригует Екатерина Кухар.Влад Яма рассказал,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA