Анастасия Каменских saint Laurent звёзды звездный стиль Настя Каменских премьера Анастасия Каменских saint Laurent

Шоколадные оттенки и массивные цепи: 5 модных трендов из нового клипа NK «A huevo»

Сейчас читают: 818
cosmo.com.ua

Премьера дня: Настя Каменских, покорившая Латинскую Америку и топовые мировые чарты своими хитами, представила клип на трек «A huevo» из своего первого испаноязычного альбома «Ecléctica».

Релиз всего альбома, в который вошли семь треков, состоится 18 сентября. Название «Ecléctica», что значит соединение стилей, идей, взглядов — абсолютное воплощение главного месседжа творчества NK — создавать музыку без границ, соединяя в ней мировые культуры.

В своем новом клипе NK соединила стили в 4 ярких образах, в каждом из которых учтены тренды этого сезона. Острые воротнички и бархат Тренды 70-х возвращаются.Центральный образ NK сочетает в себе яркий ансамбль бирюзового костюма из трендового бархата, который мы видели на подиумах Balmain, Saint Laurent, Chloé, с контрастной малиновой рубашкой.

Объемный ворот в стиле 70-х поверх пиджака также будет актуальным в грядущем сезоне. Такие рубашки будут отлично сочетаться с вязаным свитером или под блейзер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA