Владимир Дантес Леонид Колосовский Санкт-Петербург эксклюзив клип съемки Владимир Дантес Леонид Колосовский Санкт-Петербург

"Одноклассница": режиссер Леонид Колосовский рассказал, как снимали новый клип Владимира Дантеса (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Всегда интересно попасть за кулисы и увидеть своими глазами, как от начала и до конца создают шедевр. Известный режиссер Леонид Колосовский решил предоставить такую возможность и эксклюзивно для ХОЧУ рассказал, как снимали новый клип Владимира Дантеса — "Одноклассница".В Сети обсуждают ностальгический клип "Одноклассница", который выпустил популярный украинский артист DANTES.

Этот ролик посвящен первой любви, первому опыту и первым ощущениям. Режиссером выступил Леонид Колосовский: он известный своими работами с группой Ленинград, Время и Стекло и NK.Леонид Колосовский поведал о том, как создавали эту прекрасную работу, с какими трудностями сталкивались во время съемок и чем вдохновлялись.

Давайте скорее узнаем все подробности! В клипе мы хотели восстановить и показать события из нашей юности. "Одноклассница" — это рассказ о нас в конце 90-х, в начале 2000-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA