Джиджи Хадид Малик Зейн комплименты Джиджи Хадид Малик Зейн

Джиджи Хадид поделилась новыми «беременными» снимками — и ее образ восхитил фанатов

Сейчас читают: 515
wmj.ru

25-летняя модель Джиджи Хадид ожидает появления первенца уже в конце осени, а пока она наслаждается своим состоянием и принимает участие в необычных фотосетах.

Впервые округлый живот она , а несколько дней назад поделилась . На днях она снова опубликовала «беременные» снимки, на которых на этот раз примерила на себя образ лесной нимфы.Джиджи позировала в воздушном полупрозрачном зеленом наряде, открывающем ее живот и часть груди.

Теплый макияж с акцентом на губы и небрежная укладка завершали облик. Хадид также поделилась «закулисным» видео с работы на фотосессии — несмотря на объемный живот, она стойко переносит многочасовую съемку.Образ модели восхитил фанатов, отметивших в комментариях свой восторг.— оставили комплименты подписчики.Напомним, о беременности модели от экс-солиста One Direction Зейна Малика @gigihadid/Instagram.@gigihadid/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA