Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Италия штат Калифорния Фото Мода Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Италия штат Калифорния

Образ — огонь: Ким Кардашьян в "пылающем" наряде в Калифорнии

Сейчас читают: 526
spletnik.ru

Ким Кардашьян За день до премьеры нового семейного реалити-шоу Ким Кардашьян вместе с сестрами Кортни и Хлое была замечена на обеде в итальянском ресторане Fornaio в Вудленд-Хиллз в Калифорнии.

Упустить из вида знаменитость было бы трудно даже самым невнимательным папарацци — Ким появилась на публике в "пылающем" наряде: яркой красной юбке и водолазке с языками пламени.

Дополняли образ мягкие аксессуары Balenciaga из искусственного меха: сумка и пушистые солнцезащитные очки. Ким Кардашьян Новое шоу, впрочем, не единственная "горячая" тема в жизни Ким сейчас.

Поклонники и репортеры по всему миру продолжают следить за ее романом с комиком Питом Дэвидсоном. На днях в подкасте Dear Media Кардашьян призналась, что почувствовала искру, когда она и Пит впервые поцеловались в рамках скетча на шоу SNL.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA