Кортни Кардашьян София Ричи Скотт Дисик Лайонел Ричи Баркер Трэвис свадьба помолвка Кортни Кардашьян София Ричи Скотт Дисик Лайонел Ричи Баркер Трэвис

Кортни Кардашьян лично поздравила бывшую девушку Скотта Дисика Софию Ричи с помолвкой

Сейчас читают: 922
starslife.ru

У Кортни Кардашьян и Софии Ричи есть одна общая черта — они обе нашли мужчину своей мечты ПОСЛЕ расставания со Скоттом Дисиком!43-летняя Кортни Кардашьян и 23-летняя София Ричи имеют больше общего друг с другом, чем просто статус бывших девушек 38-летнего Скотта Дисика — они обе нашли любовь всей своей жизни и обручились, бросив его!

20 апреля София объявила в Instagram, что она помолвлена​​со своим бойфрендом, с которым встречалась чуть больше года. Будущий муж Софии является владельцем звукозаписывающей компании Эллиот Грейнджем, 27 лет.

Как только сообщения с поздравлениями дочери легендарного певца, 72-летнего Лайонела Ричи появились в сети, Кортни связалась с Софией в частном порядке, чтобы пожелать ей всего наилучшего!«Кортни связалась с Софией, чтобы лично поздравить ее с помолвкой, точно так же, как София сделала с Кортни, когда она обручилась с Трэвисом», — сказал источник, имея в виду тот факт, что Кортни также недавно обручилась — с барабанщиком группы Blink-182, 46-летним Трэвисом Баркером.Публикация от Sofia Richie (@sofiarichie)«У них двоих всегда будет особая связь из-за времени, проведенного со Скоттом.

Они понимают друг друга и сочувствуют друг другу за то, через что им пришлось пройти», — добавил инсайдер.Как известно фанатам, София встречалась с бывшим партнером Кортни Скоттом, который является отцом ее троих детей, в период с 2017 по 2020 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA