Ким Кардашьян Кортни Кардашьян друзья симпатия Нео Ким Кардашьян Кортни Кардашьян

Кладовая Ким Кардашьян продумана до деталей: от банок с закусками до чайников с золотыми ручками

Сейчас читают: 913
starslife.ru

Ким Кардашьян дала поклонникам возможность взглянуть на свою реорганизованную кладовую, которая включает в себя новую полку, десятки сделанных на заказ чайников и мисок и многое другое.41-летняя Ким Кардашьян переделала свою кладовую в «минималистичный дзен-стиль».

Основательница SKIMS продемонстрировала реорганизованную кладовую на фотографиях, опубликованных на бренде Poosh, принадлежащем ее сестре Кортни Кардашьян.

В кладовой, спроектированной Ким и Мэри Астадуриан из A Detailed Life, есть новая полка для большего объема хранения, а также больше органайзеров из светлого дерева для закусок и угощений, которые есть у ее четырех детей: 8-летней Норт, 6-летнего Сейнта, 4-летней Чикаго и 2-летнего Псалма.Публикация от Ivan Solis (@ivansocal)Это не все, что Ким сделала, чтобы оживить свою кладовую.

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» также заменила некоторые из своих керамических тарелок и мисок на новые миски и изготовленные на заказ чайники с золотыми ручками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA