Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Kim Kardashian Нео Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Kim Kardashian

43-й день рождения Кортни Кардашьян: поздравления от сестры Ким

Сейчас читают: 727
starslife.ru

Сестры Ким и Кортни Кардашьян выглядели просто потрясающе, надев одинаковые синие купальники в честь 43-го дня рождения основательницы «Poosh».41-летняя Ким Кардашьян поздравила свою сестру Кортни с ее 43-летием, и фотография, которой она поделилась, была потрясающей.

Ким и Кортни выглядели сногсшибательно в ярко-синих купальниках во время купания в океане. Кортни надела комбинезон с глубоким V-образным вырезом и высокими низами.

Ким, с другой стороны, надела топ с круглым вырезом и соответствующие байкерские шорты с высокой талией.Ким разместила три фотографии в слайд-шоу с подписью:«Каждый год вокруг солнца с тобой я учусь, расту и развиваюсь благодаря тебе!

Спасибо, что научила меня всегда идти за этим и следовать своему сердцу, даже если никто другой не понимает. Они просто не на нашем пути роста, с Днем Рождения, @kourtneykardash!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA