Ким Кардашьян Крис Дженнер Хлои Кардашьян Роб Кардашьян Ким Кардашьян Крис Дженнер Хлои Кардашьян Роб Кардашьян

Неловкий момент: присяжный в суде признался, что видел секс-видео с участием Ким Кардашьян

Сейчас читают: 732
starslife.ru

Один из потенциальных присяжных по делу Блэк Чайны против семьи Кардашьян-Дженнер заявил в суде, что видел секс-видео Ким Кардашьян и поэтому не может быть «беспристрастным» в этом деле.Печально известное секс-видео Ким Кардашьян было рассмотрено в суде при отборе присяжных для суда над Блэк Чайной против семьи Кардашьян, об этом сообщает Page Six.

Один потенциальный присяжный, мужчина лет 50-ти или 60-ти, сказал адвокату знаменитой семьи Майклу Роудсу, что, хотя он никогда не смотрел реалити-сериала «Семейство Кардашьян», он смотрел порнографический фильм Ким 2007 года с Рэй Джеем. «Я смотрел секс-видео Ким Кардашьян и не думаю, что могу быть беспристрастным в этом деле», — сказал потенциальный присяжный заседатель.

Сообщается, что другие потенциальные присяжные заседатели рассмеялись, когда 41-летней Ким стало неудобно сидеть в первом ряду со своей мамой Крис Дженнер и ее сестрами Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер.Близкие Ким также казались недовольными упоминанием ее секс-видео.

Согласно информации из публикации издания Page Six, 37-летняя Хлои поправила волосы основательницы «SKIMS», чтобы утешить ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA