Брэд Питт Мишель Обама Роберт Дауни штат Калифорния Лос-Анджелес state California страсть Интересно Нео Брэд Питт Мишель Обама Роберт Дауни штат Калифорния Лос-Анджелес state California

История женщины, которой посвятили хит «Отель «Калифорния»

Сейчас читают: 614
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ культовой песне "Hotel California" группы The Eagles есть такие строчки:"Она была помешана на Тиффани,У неё есть Mercedes-Benz!И много очень милых, милых парней,Которых она называет друзьями..."Эта песня прекрасно знакома абсолютно всем, но лишь единицы знают, что упомянутые выше строки адресованы Лори Родкин - дизайнеру ювелирных изделий из Лос-Анджелеса.

Именно её украшения были на Мишель Обаме во время инаугурации в 2009 году, и именно она была музой The Eagles! Помимо этого, Родкин открыла этому миру многих звёзд, в число которых входит даже сам Брэд Питт!

Лори Родкин выросла в Чикаго и будучи совсем юной переехала в Лос-Анджелес, где стала менеджером по талантам: именно Родкин руководила карьерой таких выдающихся сегодня звёзд, как Брэд Питт, Роберт Дауни-младший, Александр Годунов и многих-многих других!

Так Родкин повстречала на своём пути Дона Хенли из The Eagles: некоторое время у них был бурный роман, но в итоге пара распалась, и Лори стала музой для двух песен из альбома Hotel California (но об этом чуть позже).2021-11-01T09:05:15+03:00Лори Родкин выросла в Чикаго и будучи совсем юной переехала в Лос-Анджелес, где стала менеджером по талантам: именно Родкин руководила карьерой таких выдающихся сегодня звёзд, как Брэд Питт, Роберт Дауни-младший, Александр Годунов и многих-многих других!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA