Ким Кардашьян Джеймс Киммел Тьерри Мюглер Пит Дэвидсон Kim Kardashian Джимми Киммел Ким Кардашьян Джеймс Киммел Тьерри Мюглер Пит Дэвидсон Kim Kardashian

Жаркие объятия: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон ужинают в ресторане

Сейчас читают: 306
starslife.ru

Ким Кардашьян опубликовала пару фотографий, на которых она с Питом ужинает поздно вечером после премьеры нового сериала «Кардашьян».Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон перекусили на новой фотографии в Instagram, которую она опубликовала в понедельник, 11 апреля.

Звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» страстно поцеловала Ким в шею, когда они прижимались друг к другу в кабинке ресторана.

На втором фото Пит с любовью смотрел в глаза своей Ким, когда обнимал ее за талию. Учитывая наряды, в которые были одеты 41-летняя Ким и 28-летний Пит, фотография, должно быть, была сделана после того, как пара посетила премьеру предстоящего сериала на Hulu про семью Кардашьян.На Ким все еще было красивое серебристо-металлическое платье от Тьерри Мюглера с соответствующими ожерельями и браслетами, когда она прижималась к актеру, звезде фильма «Король Статен-Айленда».

Пит выглядел так, будто сбросил блейзер, в котором был на премьере, и просто надел белую футболку, демонстрируя свою привязанность к Ким после того, как пара съела несколько аппетитно выглядящих пицц, запив их диетической колой.Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)Поскольку отношения Ким и Пита стали более серьезными, основательница SKIMs рассказала о комике в интервью, которое она дала с тех пор, как они официально заявили про свои отношения в Instagram. «Просто очень весело тусоваться и ничего не делать, а потом смотреть телевизор и ничего не делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA