Ким Кардашьян Дональд Трамп Миранда Керр Дрю Бэрримор Пит Дэвидсон Kim Kardashian Эван Шпигель Pete Davidson Россия Сша Вашингтон НОВОСТИ красная дорожка Ким Кардашьян Дональд Трамп Миранда Керр Дрю Бэрримор Пит Дэвидсон Kim Kardashian Эван Шпигель Pete Davidson Россия Сша Вашингтон

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон впервые вышли вместе на красную дорожку

Сейчас читают: 950
spletnik.ru

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян В Вашингтоне 30 апреля состоялся традиционный прием Ассоциации корреспондентов Белого дома, который не проводился два года из-за пандемии коронавируса.

Мероприятие посетили Ким Кардашьян и ее возлюбленный Пит Дэвидсон, который впервые вышел вместе с ней на красную дорожку. Ким предстала перед объективами фотокамер в серебристом платье от Balenciaga, Дэвидсон — в костюме от Prada.

Ранее телезвезда и комик уже выходили вместе в свет, но от фотосессии у прессвола последний воздерживался. Однако в этот раз он охотно позировал перед репортерами, удивив интернет-пользователей — все ожидали, что свой первый совместный выход на красную дорожку пара совершит на балу Met Gala, который состоится 2 мая.

После приема Кардашьян поделилась серией фотографий с памятного вечера в инстаграме*. Среди звездных гостей на ужине были также замечены Дрю Бэрримор, Брук Шилдс и Миранда Керр с супругом Эваном Шпигелем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA