Джейд Хейль Ким Скотт Hailie Jade Эминем Хейли Джейд Джейд Хейль Ким Скотт Hailie Jade

Новый модный образ: дочь Эминема Хейли в укороченном блейзере и джинсах

Сейчас читают: 214
starslife.ru

Модный момент! Хейли Джейд ведет обратный отсчет до лета в светлом блейзере, рваных джинсах и белой сумке через плечо.Хейли Скотт Мазерс вернулась в Instagram с еще одним трендовым образом!

26-летняя дочь рэпера Эминема показала своим более чем двум миллионам подписчиков, как она стилизовала свои рваные прямые синие джинсы в двойном фотопосте в среду, 27 апреля, добавляя серьезной атмосферы 2000-х.Милый жакет был двубортным, с воротником и прорезями на рукавах для эффекта клеш.

Кольцо из зеленого нефрита было смело расположено на ее указательном пальце левой руки, что также подчеркивало ее свежий маникюр персикового цвета.

Вдохновляющая личность в социальных сетях завершила наряд белой кожаной сумкой с широким ремешком через левое плечо, когда она позировала в дверном проеме дома. «Фотографии с выходных», — гласила ее короткая и простая подпись.Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)Ее подписчикам не хватило повседневного шикарного образа. «Откуда этот наряд?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA