Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Пит Дэвидсон Нью-Йорк новости моды Нео MET Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Пит Дэвидсон Нью-Йорк

Met Gala 2022: Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро, Блейк Лайвли в платье-трансформере и другие эффектные образы

Сейчас читают: 608
spletnik.ru

Ким Кардашьян В первый понедельник мая в Нью-Йорке традиционно прошел бал Института костюма Met Gala. Главным событием вечера стало появление на красной дорожке Ким Кардашьян в сопровождении ее нового бойфренда Пита Дэвидсона.

Телезвезда воссоздала легендарный образ Мэрилин Монро, надев то самое "голое" платье, в котором голливудская актриса поздравляла с днем рождения президента Джона Кеннеди.

Ради этого выхода Ким в короткий срок похудела почти на десять килограммов. Возможно, платье так и не село идеально — многие заметили, что все мероприятие звезда прикрывалась шубкой.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон В этом году темой бала стал "Позолоченный гламур" — не все гости отнеслись к дресс-коду серьезно, однако без эффектных образов не обошлось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA