Ким Кардашьян Кэти Перри Анна Винтур Katy Perry Tom Ford Томас Форд Эми Оделл Россия Мода MET Ким Кардашьян Кэти Перри Анна Винтур Katy Perry Tom Ford Томас Форд Эми Оделл Россия

Дизайнер Том Форд раскритиковал бал Met Gala и образы Кэти Перри: "Не нужно наряжаться гамбургером и люстрой"

Сейчас читают: 138
spletnik.ru

Том Форд Издание Time опубликовало отрывок из книги журналистки Эми Оделл о главном редакторе Vogue Анне Винтур. В книгу Оделл включила и интервью некоторых коллег Винтур и представителей модной индустрии.

Особенно всех заинтересовал отрывок из интервью с дизайнером Томом Фордом, который раскритиковал Бал Института костюма Met Gala, хозяйкой которого является Винтур, — очередной бал состоится уже 2 мая.

Меньше всего я хотел, чтобы бал превращался в костюмированную вечеринку, которой он стал сейчас. Раньше это были невероятно элегантные люди в очень красивой одежде, которые приходили на выставку о моде XVIII века.

Вам не нужно было выглядеть как в XVIII веке, вам не нужно было наряжаться гамбургером, вам не нужно было приезжать, стоя в фургоне, потому что на вас надета люстра и вы не можете сесть, — сказал Форд, намекнув на наряды Кэти Перри на Met Gala в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA