принцесса Диана принц Уильям Кэти Николл жизнь родители эксперт обида принцесса Диана принц Уильям Кэти Николл

Обида сына: какой поступок Дианы не смог простить Уильям

Сейчас читают: 485
marieclaire.ru

Известно, что принцесса Диана была очень близка со своими сыновьями — их отношения всегда были очень теплыми, а большинство королевских экспертов отмечают, что между ними была какая-то особая связь, которая возникает не у всех родителей и детей.

Тем не менее, как и в других семьях, у Дианы иногда случались конфликты с сыновьями, что и произошло незадолго до ее смерти в августе 1997 года.По словам королевского эксперта Кэти Николл, между принцем Уильямом и принцессой Дианой произошел конфликт, причиной которого стало откровенное интервью принцессы Уэльской для BBC Panorama.

Это интервью считается одним из самых противоречивых моментов в истории королевской семьи, поскольку в нем Диана раскрыла ряд частных деталей ее жизни во дворце, а также упомянула, что в ее браке их всегда «было трое» (: Что принцесса Диана сказала после скандального интервью о своем браке).Принц Уильям, узнав об откровениях матери, был сильно огорчен и высказал ей свое недовольство. «Уильям узнал об интервью и в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA