чувства жизнь одиночество кризис

О чем вас не предупредят пластические хирурги?

Сейчас читают: 440
www.psychologies.ru

1. Женщина знала, что будут видны швы, но не предполагала, что они окажутся такими большими и заметными. Сначала они остаются красными и только через полгода бледнеют, превращаясь в едва заметные шрамы.2. Не знала Алена и о том, что швы буду болеть и постоянно тянуть кожу. «Натяжение я испытывала практически нон-стоп, поначалу было невозможно поворачивать голову.

Лишний раз не дотронешься. Мне говорили, что так будет, но как именно это проявится, не поймешь, пока не переживешь сама».3. Ей пообещали, что уже через две недели она будет готова к работе. «С одной стороны да, но с другой, через 14 дней отеки спали еще не полностью, — поясняет Алена. — Кроме того, сразу после операции я постоянно носила на голове бандаж, который поддерживал подбородок: два часа с ним, потом полчаса пауза, и опять с ним.

Спала все время тоже в нем. То есть полгода минимум нужно спать на спине».По-настоящему реабилитация проходит два месяца. Только к концу восьмой недели лицо вернулось в нормальное состояние..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA