Ксения Собчак Светлана Лобода Россия Узбекистан Скандал суд Ксения Собчак Светлана Лобода Россия Узбекистан

LOBODA подает в суд на пластического хирурга, который выдал свою пациентку за певицу

Сейчас читают: 924
hochu.ua

Певица LOBODA будет судиться с пластическим хирургом, решившем заработать на ее имени. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.В Instagram-stories артистки, которая сейчас живет и работает в России, появилось видео, в котором она обращается к пластическому хирургу, сделавшего, по ее мнению, большую ошибку.Как рассказала Светлана, пластический хирург Донийор Чориев из Узбекистана отметил ее в сторис, на которой запечатлен процесс операции неизвестной девушке, очень похожей на певицу.

Звезда утверждает, что это не она, и следовательно артистка решила подать в суд.Что вам сказать, молодой человек? Так вы попали.

Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию,— заявила LOBODA.Чориев быстро отреагировал на заявление певицы, сказав, что никто не говорил, что на кадрах запечатлена Светлана Лобода.Напомним, знаменитость отрицает то, что делала пластику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA