Андрей Искорнев красота уход за кожей Пластическая хирургия Андрей Искорнев

Пластическая хирургия в режиме «онлайн»: как получить консультацию врача не выходя из дома

Сейчас читают: 191
elle.ru

Одним из самых главных трендов современной пластической хирургии стали консультации с врачом в режиме онлайн. По мнению экспертов, подобная диджитализация микропроцессов существенно оптимизирует работу врачей и экономит время пациентов: стоит признать, что пластическая хирургия уходит в «онлайн» — прогноз на ближайшее будущее.

Кажется, что для жителей мегаполиса с бешеным ритмом жизни — это единственный способ успеть сделать все свои дела и остаться максимально продуктивным.Сегодня для консультации с пластическим хирургом вам даже не обязательно выходить из дома: вы можете организовать встречу с врачом в формате онлайн-конференции.

О новом тренде мы расспросили врачей клиники пластической хирургии The Platinental.ELLE: как можно получить первичную консультацию перед пластической операцией не выходя из дома?АНДРЕЙ ИСКОРНЕВ: сегодня для консультации с клиентом мне нужен только хороший свет, быстрый интернет, телефон и FaceTime.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA