жизнь интервью Пластическая хирургия

10 вопросов пластическому хирургу о ринопластике

Сейчас читают: 307
elle.ru

Первая современная операция по коррекции формы носа была проведена аж в 1814 году, в 00-х ринопластика стала обычным делом, однако проходят годы, сфера пластической хирургии стремительно развивается, появляются инновационные методики коррекции формы носа.

ELLE задал Дмитрию Скворцову, пластическому хирургу и специалисту в области эстетической хирургии, самые волнующие нас вопросы о современной ринопластике.ELLE Как проходит процесс восстановления после ринопластики?ДМИТРИЙ СКВОРЦОВ Процесс восстановления после сохраняющей ринопластики в среднем занимает 5-7 дней.

Это означает, что на протяжении примерно недели сохраняются умеренные синяки и умеренная отечность. Термопластиковую лангетку пациент в среднем носит 5-7 дней, стрип-наклейки (они нужны, чтобы сдерживать первичный отек) — еще около двух недель.Можно ли провести операцию для улучшения эстетики лица и по медицинским показаниям одновременно?Как правило, 80% операций делают по медицинским показаниям для улучшения дыхания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA