Ида Галич общение чувства родители красота Ида Галич

Ида Галич готовится к пластической операции после родов

Сейчас читают: 615
7days.ru

Ида Галич, которая в этом году впервые стала мамой, призналась, что в ближайшее время собирается снова родить, а также сделать пластическую операцию. «Рожу второго, а потом сделаю сиськи, но не факт.

Быть мамой классно, но сложно, — говорит телеведущая. — Мой сын — сладкий пирожочек. Мне кажется, что я родила самого красивого человека на свете.

Я обожаю своих родителей. Я за них умру, а за своего ребенка убью. Это очень сильные чувства. Звериный инстинкт, ты рвешь и мечешь», — делится Ида.Прошлым летом Галич уже делилась с поклонниками опытом общения с пластическими хирургами.

Тогда звезда рассказала о своем опыте использования филлеров. Ида не учла, что уколы красоты могут иметь побочный эффект. «А я один раз про­бо­ва­ла фил­ле­ры и, поль­зу­ясь слу­ча­ем, хо­чу ска­зать всем, кто по­том это про­чи­та­ет — будь­те с ни­ми мак­си­маль­но ак­ку­рат­ны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA