Швейцария Южная Корея Австрия Общество вирус Коронавирус Швейцария Южная Корея Австрия

ВОЗ предупредила об угрозе третьей волны коронавируса в Европе

Сейчас читают: 287
hochu.ua

В ВОЗ заявили, что Европе угрожает третья волна вспышки COVID-19 уже в начале следующего года. Подробности — уже в нашем материале.Об этом сообщил представитель Всемирной организации здравоохранения Давид Набарро.По его словам, руководители Европейских стран потеряли возможность создания необходимой инфраструктуры в течение летних месяцев, после того, как взяли под контроль первую волну:Сейчас у нас вторая волна.

Если они не построят необходимой инфраструктуры, у нас будет третья волна в начале следующего года.Также Набарро утверждает, что реакция Европы на пандемию является неполноценной.Вспомнил представитель ВОЗ и Швейцарию, в которой сейчас разрешили горнолыжные курорты, в то время как Австрия закрыла места для зимнего отдыха.

Такие действия, по мнению Набарро, спровоцируют высокий уровень заболеваемости и смертности.Представитель предложил равняться на действия стран Азии, таких как Южная Корея, где коронавирус находится на относительно низком уровне:Люди ведут себя так, что это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA