Ева Мендес Eva Mendes красота социальные сети Ева Мендес Eva Mendes

Ева Мендес о пластической хирургии: "Я обеими руками за"

Сейчас читают: 936
spletnik.ru

Ева Мендес 46-летней Еве Мендес пришлось оправдываться за свои слова, которые, правда, были неверно интерпретированы. Вчера актриса заявила в соцсетях, что "хочет прояснить" кое-что после того, как ее ответ на комментарий привел к появлению статьи, в которой она якобы отрицала пластическую хирургию.

Я никогда не отрицала пластическую хирургию. Все, что я сделала, — это просто ответила на конкретный комментарий в социальных сетях.

Я никогда бы не стала это отрицать. Я обеими руками за это. Полностью, — написала звезда. Все началось после того, как на днях актриса опубликовала селфи с подругой, а личными снимками Мендес подписчиков радует не так уж и часто.

Когда один поклонник спросил, почему Ева редко появляется в своем инстаграме, другой предположил, что это может быть связано с тем, что она недавно сделала пластическую операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA