Камилла Паркер-Боулз мужчины измена брак свадьба Камилла Паркер-Боулз

Почему Чарльз и Диана считали, что взаимные измены помогут им укрепить брак

Сейчас читают: 862
marieclaire.ru

Свадьба Дианы и Чарльза показалась миру сказкой, ставшей реальностью, тем не менее, совсем скоро публика узнала, что история взаимоотношений принца и принцессы Уэльских не так проста.

Супруги решительно не понимали друг друга, и единственным их компромиссом оказалось решение заводить отношения с другими людьми.Наиболее известна связь принца Уэльского с Камиллой Паркер-Боулз (в девичестве Шанд) — его первой серьезной любовью, которую Виндзоры не одобрили в качестве королевской невесты.

Тогда мисс Шанд приняла решение выйти замуж за другого мужчину и прервала роман с принцем, однако в те моменты, когда в браках влюбленных наставали тяжелые периоды, они неизменно воссоединялись.

По свидетельствам инсайдеров и утверждениям самого Чарльза, они с Камиллой прервали романтические отношения, как только принц встретил Диану, и воссоединились, когда несчастливому браку Уэльских было не менее пяти лет.По некоторым данным, первым из супругов, кто решился на измену, был вовсе не принц, а принцесса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA